Lote 11 de 33
Leilão: 1887 |
Lote: 48262
João Paramés
Festival de Cor
Assinado e datado 2018
104x150 cm
Vendido por 180.00 EUR
João Paramés
Festival de Cor
Assinado e datado 2018
104x150 cm
Vendido por 180.00 EUR