Lote 4 de 33
Leilão: 1887 |
Lote: 48634
| Licitações: 64
Diptíco de óleos sobre tela
João Vaz de Carvalho
Diptíco de óleos sobre tela
Assinado e datado 90
92x131 cm
Vendido por 1490.00 EUR
Diptíco de óleos sobre tela
João Vaz de Carvalho
Diptíco de óleos sobre tela
Assinado e datado 90
92x131 cm
Vendido por 1490.00 EUR