Lote - João Vaz de Carvalho

  • Lote Terminado
Leilão: 1887 | Lote: 48634 | Licitações: 64

Diptíco de óleos sobre tela

João Vaz de Carvalho

Diptíco de óleos sobre tela

Assinado e datado 90

92x131 cm

Vendido por 1490.00 EUR