Lote 31 de 33
Leilão: 1887 |
Lote: 48686
| Licitações: 14
Óleo sobre tela
Joaquim Magalhães
Vista do Porto
Óleo sobre tela
Assinado
53x38 cm
Reserva: 60€
Vendido por 185.00 EUR
Óleo sobre tela
Joaquim Magalhães
Vista do Porto
Óleo sobre tela
Assinado
53x38 cm
Reserva: 60€
Vendido por 185.00 EUR