Lote 24 de 33
Leilão: 1887 |
Lote: 45879
Sandra Guedes
Abstract LXXVIII
Assinado e datado 2018
80x80 cm
A obra encontra-se acompanhada por um certificado de autenticidade
Vendido por 47.00 EUR