Lote - Alfredo Luz

  • Lote Terminado
Leilão: 1941 | Lote: 50565 | Licitações: 7

Alfredo Luz

Para onde se esconde o dia?

Serigrafia E.A II/X

Assinada e datada 92

40x55 cm - a mancha

Nota: Passepartout com manchas de humidade na parte inferior

Vendido por 55.00 EUR