Lote 2 de 34
Leilão: 1941 |
Lote: 50565
Alfredo Luz
Para onde se esconde o dia?
Serigrafia E.A II/X
Assinada e datada 92
40x55 cm - a mancha
Nota: Passepartout com manchas de humidade na parte inferior
Vendido por 55.00 EUR