Lote 25 de 34
Leilão: 1941 |
Lote: 50562
| Licitações: 11
Óleos sobre papel
Armando Loureiro
2 Composições abstractas
Óleos sobre papel
Assinadas e datadas 61 e 62
15,5x11,5 cm / 13,5x89,5 cm
Vendido por 55.00 EUR