Lote - Armando Loureiro

  • Lote Terminado
Leilão: 1941 | Lote: 50562 | Licitações: 11

Óleos sobre papel

Armando Loureiro

2 Composições abstractas

Óleos sobre papel

Assinadas e datadas 61 e 62

15,5x11,5 cm / 13,5x89,5 cm

Vendido por 55.00 EUR