Lote 1 de 34
Leilão: 1941 |
Lote: 50567
| Licitações: 23
Óleo sobre papel colado em tela
Bengt Lindstrom
Assinado
77x56 cm
Nota: Mínimas faltas de tinta no bordo, algumas de origem (na altura em que foi pintado)
Vendido por 1220.00 EUR