Lote - Bengt Lindstrom

  • Lote Terminado
Lote 1 de 34
Leilão: 1941 | Lote: 50567 | Licitações: 23

Óleo sobre papel colado em tela

Bengt Lindstrom

Assinado

77x56 cm

Nota: Mínimas faltas de tinta no bordo, algumas de origem (na altura em que foi pintado)

Vendido por 1220.00 EUR