Lote 20 de 34
Leilão: 1941 |
Lote: 49979
Água-Forte
David de Almeida
Água-Forte 30/35
Assinada e datada 87
49,5x33 cm - a mancha
Vendido por 50.00 EUR
Água-Forte
David de Almeida
Água-Forte 30/35
Assinada e datada 87
49,5x33 cm - a mancha
Vendido por 50.00 EUR