Lote - David de Almeida

  • Lote Terminado
Leilão: 1941 | Lote: 49979 | Licitações: 3

Água-Forte

David de Almeida

Água-Forte 30/35

Assinada e datada 87

49,5x33 cm - a mancha

Vendido por 50.00 EUR