Lote 26 de 34
Leilão: 1941 |
Lote: 50578
Óleo sobre papel
Pedro
Óleo sobre papel
Assinado e datado 94
29,5x20 cm
Vendido por 35.00 EUR
Óleo sobre papel
Pedro
Óleo sobre papel
Assinado e datado 94
29,5x20 cm
Vendido por 35.00 EUR