Lote - Pedro

  • Lote Terminado
Leilão: 1941 | Lote: 50578 | Licitações: 7

Óleo sobre papel

Pedro

Óleo sobre papel

Assinado e datado 94

29,5x20 cm

Vendido por 35.00 EUR