Lote - Flaviano Fernandes

  • Lote Terminado
Leilão: 1941 | Lote: 50334 | Licitações: 2

Painel de 9 Azulejos

Flaviano Fernandes

Adão e Eva

Painel de 9 Azulejos

Assinado e datado 78

44x44 cm

Vendido por 15.00 EUR