Lote 29 de 34
Leilão: 1941 |
Lote: 50334
Painel de 9 Azulejos
Flaviano Fernandes
Adão e Eva
Painel de 9 Azulejos
Assinado e datado 78
44x44 cm
Vendido por 15.00 EUR
Painel de 9 Azulejos
Flaviano Fernandes
Adão e Eva
Painel de 9 Azulejos
Assinado e datado 78
44x44 cm
Vendido por 15.00 EUR