Lote - João Paramés

  • Lote Terminado
Leilão: 1941 | Lote: 50002 | Licitações: 11

Diptíco de acrílicos sobre tela

João Paramés

"Cantar nos Sonhos"

Assinado e datado 2018

Dimensão total: 100x208 cm

Reserva: 200€

Vendido por 300.00 EUR