Lote 6 de 34
Leilão: 1941 |
Lote: 50002
| Licitações: 11
Diptíco de acrílicos sobre tela
João Paramés
"Cantar nos Sonhos"
Assinado e datado 2018
Dimensão total: 100x208 cm
Reserva: 200€
Vendido por 300.00 EUR