Lote 24 de 34
Leilão: 1941 |
Lote: 49664
Óleo sobre cartão com purpurina
Llucs
Assinado
20x23,5 cm
Vendido por 10.00 EUR
Llucs
Assinado
20x23,5 cm
Vendido por 10.00 EUR