Lote 8 de 34
Leilão: 1941 |
Lote: 50453
Óleo sobre tela
Paisagem com neve
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1950
25x30,5 cm
Vendido por 35.00 EUR
Óleo sobre tela
Paisagem com neve
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1950
25x30,5 cm
Vendido por 35.00 EUR