Lote - Paisagem com neve

  • Lote Terminado
Leilão: 1941 | Lote: 50453 | Licitações: 8

Óleo sobre tela

Paisagem com neve

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1950

25x30,5 cm

Vendido por 35.00 EUR