Lote - João Paulo

  • Lote Terminado
Leilão: 1941 | Lote: 50576 | Licitações: 11

João Paulo

Assinado e datado 87

49x51 cm

Nota: Mínima sujidade na parte superior

Vendido por 55.00 EUR