Lote - Sandra Guedes

  • Lote Terminado
Leilão: 1941 | Lote: 40702 | Licitações: 6

Sandra Guedes

Abstract LI

Assinado e datado 2017

60x80 cm

A obra encontra-se acompanhada por um certificado de autenticidade

Vendido por 40.00 EUR