Lote 19 de 34
Leilão: 1941 |
Lote: 40702
Sandra Guedes
Abstract LI
Assinado e datado 2017
60x80 cm
A obra encontra-se acompanhada por um certificado de autenticidade
Vendido por 40.00 EUR