Lote - Thomas de Mello - TOM

  • Lote Terminado
Leilão: 1941 | Lote: 50599 | Licitações: 5

Thomas de Mello - TOM

Homenagem a Picasso

Serigrafia 115/220

Assinada e datada 1984

36x40 cm - a mancha

Nota: Manchas nas margens

Reserva: 80€

Vendido por 100.00 EUR