Lote - Carlos Botelho

  • Lote Terminado
Lote 1 de 34
Leilão: 1944 | Lote: 50683 | Licitações: 29

Desenho a carvão colorido a lápis de cera/pastel

Carlos Botelho

Abaixo o Viroscas

Assinado e datado 75

43x58 cm - dim.total

Nota: Trabalho invulgar

Vendido por 920.00 EUR