Lote 1 de 34
Leilão: 1944 |
Lote: 50683
| Licitações: 29
Desenho a carvão colorido a lápis de cera/pastel
Carlos Botelho
Abaixo o Viroscas
Assinado e datado 75
43x58 cm - dim.total
Nota: Trabalho invulgar
Vendido por 920.00 EUR