Lote - Agostinho Mutemba

  • Lote Terminado
Leilão: 1970 | Lote: 51375 | Licitações: 4

2 Óleos sobre platex

Agostinho Mutemba

Cenas Africanas

2 Óleos sobre platex

Assinados e datados 1961 e 1969

30x78 cm / 41x61 cm

Nota: Pequena sujidade num e mínimos defeitos nos cantos inferiores

da outra.

Vendido por 25.00 EUR