Lote 29 de 33
Leilão: 1970 |
Lote: 51375
2 Óleos sobre platex
Agostinho Mutemba
Cenas Africanas
2 Óleos sobre platex
Assinados e datados 1961 e 1969
30x78 cm / 41x61 cm
Nota: Pequena sujidade num e mínimos defeitos nos cantos inferiores
da outra.
Vendido por 25.00 EUR