Lote 23 de 33
Leilão: 1970 |
Lote: 49254
Desenho a esferográfica sobre papel
Isabel Laginhas
Assinado e datado 2008
25x20 cm
Vendido por 45.00 EUR
Isabel Laginhas
Assinado e datado 2008
25x20 cm
Vendido por 45.00 EUR