Lote 9 de 33
Leilão: 1970 |
Lote: 50003
Diptíco de acrílicos sobre tela
João Paramés
"Harmonia"
Assinado e datado 2018
Dimensão total: 100x208 cm
Reserva; 200€
Vendido por 220.00 EUR