Lote - José Gomes

  • Lote Terminado
Leilão: 1970 | Lote: 51419 | Licitações: 7

4 Aguarelas sobre papel

José Gomes

Paisagens (4) e composição abstracta

4 Aguarelas sobre papel

Assinadas

35x25 cm (2) / 30x35 cm / 23x16 cm

Vendido por 35.00 EUR