Lote 31 de 33
Leilão: 1970 |
Lote: 51419
4 Aguarelas sobre papel
José Gomes
Paisagens (4) e composição abstracta
4 Aguarelas sobre papel
Assinadas
35x25 cm (2) / 30x35 cm / 23x16 cm
Vendido por 35.00 EUR