Lote 20 de 33
Leilão: 1970 |
Lote: 51310
Aguarela sobre papel
Marinha
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2…
36x44 cm
Vendido por 15.00 EUR
Aguarela sobre papel
Marinha
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2…
36x44 cm
Vendido por 15.00 EUR