Lote - Pedro Mónica

  • Lote Terminado
Leilão: 1970 | Lote: 51303 | Licitações: 39

Fotografia

Pedro Mónica

Ilha do Pico, Açores

Fotografia

Assinada e datada 1987 (no verso)

83x112 cm

Vendido por 261.00 EUR