Lote 6 de 33
Leilão: 1970 |
Lote: 51303
| Licitações: 39
Fotografia
Pedro Mónica
Ilha do Pico, Açores
Fotografia
Assinada e datada 1987 (no verso)
83x112 cm
Vendido por 261.00 EUR
Fotografia
Pedro Mónica
Ilha do Pico, Açores
Fotografia
83x112 cm
Vendido por 261.00 EUR