Lote - "Visão"

  • Lote Terminado
Leilão: 1970 | Lote: 51319 | Licitações: 24

Técnica mista com colagens sobre papel

"Visão"

Assinada (ilegível) e datada 1997

56x76 cm

Vendido por 150.00 EUR