Lote 2 de 33
Leilão: 1970 |
Lote: 51319
| Licitações: 24
Técnica mista com colagens sobre papel
"Visão"
Assinada (ilegível) e datada 1997
56x76 cm
Vendido por 150.00 EUR
"Visão"
56x76 cm
Vendido por 150.00 EUR