Lote 33 de 33
Leilão: 1970 |
Lote: 36308
Aguarela sobre papel
Xavier Galiza
Sé de Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinada
21,5x14 cm
Vendido por 20.00 EUR
Aguarela sobre papel
Xavier Galiza
Sé de Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinada
21,5x14 cm
Vendido por 20.00 EUR