Lote - Xavier Galiza

  • Lote Terminado
Lote 33 de 33
Leilão: 1970 | Lote: 36308 | Licitações: 4

Aguarela sobre papel

Xavier Galiza

Sé de Lisboa

Aguarela sobre papel

Assinada

21,5x14 cm

Vendido por 20.00 EUR