Lote - Hogan

  • Lote Terminado
Leilão: 1976 | Lote: 51581 | Licitações: 23

Água-Tinta

Hogan

Água-Tinta 32/150

Assinada e datada 71

24,5x33 cm

38x56,5 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 342

Vendido por 160.00 EUR