Lote 19 de 35
Leilão: 1976 |
Lote: 51581
| Licitações: 23
Água-Tinta
Hogan
Água-Tinta 32/150
Assinada e datada 71
24,5x33 cm
38x56,5 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 342
Vendido por 160.00 EUR