Lote 5 de 34
Leilão: 1983 |
Lote: 51963
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
30x30 cm
Reserva: 190€
Vendido por 290.00 EUR
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
30x30 cm
Reserva: 190€
Vendido por 290.00 EUR