Lote 24 de 34
Leilão: 1990 |
Lote: 52067
António Segurado
O Passeio do Tucano
Assinado e datado 2018
40x40 cm
Reserva: 70€
Vendido por 110.00 EUR
António Segurado
O Passeio do Tucano
Assinado e datado 2018
40x40 cm
Reserva: 70€
Vendido por 110.00 EUR