Lote 19 de 34
Leilão: 1990 |
Lote: 52176
Escultura em folha de metal
Figura feminina
Escultura em folha de metal
Assinada (ilegível) e datada 2001
Alt: 75 cm
Vendido por 40.00 EUR
Escultura em folha de metal
Figura feminina
Escultura em folha de metal
Alt: 75 cm
Vendido por 40.00 EUR