Lote - Figura feminina

  • Lote Terminado
Leilão: 1990 | Lote: 52176 | Licitações: 5

Escultura em folha de metal

Figura feminina

Escultura em folha de metal

Assinada (ilegível) e datada 2001

Alt: 75 cm

Vendido por 40.00 EUR