Lote 27 de 34
Leilão: 1990 |
Lote: 51601
Zé Penicheiro
Scottwool
Serigrafia 36/500
Assinada e datada 89
39x28 cm - a mancha
Nota: Ligeiras ondulações no papel
Vendido por 70.00 EUR
Zé Penicheiro
Scottwool
Serigrafia 36/500
Assinada e datada 89
39x28 cm - a mancha
Vendido por 70.00 EUR