Lote - Zé Penicheiro

  • Lote Terminado
Leilão: 1990 | Lote: 51601 | Licitações: 4

Zé Penicheiro

Scottwool

Serigrafia 36/500

Assinada e datada 89

39x28 cm - a mancha

Nota: Ligeiras ondulações no papel

Vendido por 70.00 EUR