Lote 20 de 33
Leilão: 2078 |
Lote: 54942
António Segurado
Assinado e datado 2018
60x60 cm
Vendido por 95.00 EUR
António Segurado
Assinado e datado 2018
60x60 cm
Vendido por 95.00 EUR