Lote - Arménio Paulo

  • Lote Terminado
Leilão: 2078 | Lote: 38656 | Licitações: 6

Aguarela sobre papel

Arménio Paulo

Vista do Porto

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 97

52x73 cm

Vendido por 35.00 EUR