Lote 28 de 33
Leilão: 2078 |
Lote: 38656
Aguarela sobre papel
Arménio Paulo
Vista do Porto
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 97
52x73 cm
Vendido por 35.00 EUR
Aguarela sobre papel
Arménio Paulo
Vista do Porto
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 97
52x73 cm
Vendido por 35.00 EUR