Lote - Gonçalo Mabunda

  • Lote Terminado
Leilão: 2078 | Lote: 55140 | Licitações: 0

Soldadura sobre armas e metal

Gonçalo Mabunda

O gótico

Soldadura sobre armas e metal

Datada 2015

55x53 cm

Acompanhada do seu certificado de autenticidade assinado pelo artista

Reserva: 1.200€

Lote Retirado