Lote 13 de 33
Leilão: 2078 |
Lote: 55140
Soldadura sobre armas e metal
Gonçalo Mabunda
O gótico
Soldadura sobre armas e metal
Datada 2015
55x53 cm
Acompanhada do seu certificado de autenticidade assinado pelo artista
Reserva: 1.200€
Lote Retirado