Lote 32 de 33
Leilão: 2078 |
Lote: 41207
Gonçalo Mexia
The Big Star
Assinado e datado 2016
80x80 cm
Vendido por 42.00 EUR
Gonçalo Mexia
The Big Star
Assinado e datado 2016
80x80 cm
Vendido por 42.00 EUR