Lote 23 de 33
Leilão: 2078 |
Lote: 49245
| Licitações: 17
Colagens sobre papel
Isabel Laginhas
Colagens sobre papel
Assinado e datado 2005 no verso
60x43 cm - a mancha
Vendido por 81.00 EUR
Colagens sobre papel
Isabel Laginhas
Colagens sobre papel
60x43 cm - a mancha
Vendido por 81.00 EUR