Lote - Paula Rego

  • Lote Terminado
Leilão: 2078 | Lote: 55145 | Licitações: 0

Técnica mista com tinta da China e aguarela sobre papel

Paula Rego

Seduction

Assinada

41,8x29,6 cm

Nota: Acompanhada do certificado de autenticidade da Galeria

Marlborough

Reserva: 15.000€

Lote Retirado