Lote - Paulo Ataíde

  • Lote Terminado
Leilão: 2078 | Lote: 43225 | Licitações: 8

Paulo Ataíde

Nú feminino

Serigrafia 66/100

Assinada e datada 98

42,5x34 cm - a mancha

64x48 cm - dim.total

Vendido por 35.00 EUR