Lote 29 de 33
Leilão: 2078 |
Lote: 54848
| Licitações: 30
Óleo sobre papel
Pedro Freitas
Marinha
Óleo sobre papel
Assinado e datado
32,5x50 cm
Vendido por 230.00 EUR
Óleo sobre papel
Pedro Freitas
Marinha
Óleo sobre papel
Assinado e datado
32,5x50 cm
Vendido por 230.00 EUR