Lote - Rocha da Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 2078 | Lote: 49833 | Licitações: 7

Rocha da Silva

Serigrafia 1/150

Assinada e datada 1991

30x43 cm - a mancha / 50x70 cm - dim.total

Nota: Pequenas manchas de acidez nas margens

Vendido por 35.00 EUR