Lote 26 de 33
Leilão: 2078 |
Lote: 49833
Rocha da Silva
Serigrafia 1/150
Assinada e datada 1991
30x43 cm - a mancha / 50x70 cm - dim.total
Nota: Pequenas manchas de acidez nas margens
Vendido por 35.00 EUR