Lote 6 de 34
Leilão: 2101 |
Lote: 55885
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
65x50 cm
Reserva: 400€
Vendido por 455.00 EUR
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
65x50 cm
Reserva: 400€
Vendido por 455.00 EUR