Lote - Alice Jorge

  • Lote Terminado
Leilão: 2101 | Lote: 52982 | Licitações: 10

Água Forte

Alice Jorge

Água Forte 107/150

Assinada e datada 59

33x23 cm - a mancha

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº79

Nota: Pequenas manchas de acidez

Vendido por 76.00 EUR