Lote 16 de 34
Leilão: 2101 |
Lote: 52982
Água Forte
Alice Jorge
Nú
Água Forte 107/150
Assinada e datada 59
33x23 cm - a mancha
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº79
Nota: Pequenas manchas de acidez
Vendido por 76.00 EUR