Lote - David Levy Lima

  • Lote Terminado
Leilão: 2101 | Lote: 55892 | Licitações: 34

Óleo sobre tela

David Levy Lima

Palhaços

Óleo sobre tela

Assinado

100x100 cm

Reserva: 200€

Vendido por 540.00 EUR