Lote 5 de 34
Leilão: 2101 |
Lote: 55892
| Licitações: 34
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Palhaços
Óleo sobre tela
Assinado
100x100 cm
Reserva: 200€
Vendido por 540.00 EUR
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Palhaços
Óleo sobre tela
Assinado
100x100 cm
Reserva: 200€
Vendido por 540.00 EUR