Lote - Figueiredo Sobral

  • Lote Terminado
Leilão: 2101 | Lote: 55874 | Licitações: 7

Aguarela sobre papel

Figueiredo Sobral

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 91

23,5x33 cm

Vendido por 50.00 EUR