Lote 21 de 34
Leilão: 2101 |
Lote: 55588
Aguarela sobre papel
João Teixeira Vasconcellos
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1972
34x49 cm
Nota: Pequenas manchas de acidez generalizadas na mancha
Vendido por 70.00 EUR