Lote 31 de 34
Leilão: 2101 |
Lote: 53241
Óleo e tinta da China sobre papel
José António Cameira
Don't make me wait too long (Barry White)
Assinado e datado Maio 2016
18x22,5 cm
Vendido por 30.00 EUR