Lote - José António Cameira

  • Lote Terminado
Leilão: 2101 | Lote: 53241 | Licitações: 1

Óleo e tinta da China sobre papel

José António Cameira

Don't make me wait too long (Barry White)

Assinado e datado Maio 2016

18x22,5 cm

Vendido por 30.00 EUR