Lote 14 de 34
Leilão: 2101 |
Lote: 55864
Técnica mista sobre tela
Klaus Zylla
Fim III
Técnica mista sobre tela
Assinado e datado 2004
150x80 cm
Reserva: 400€
Lote Retirado
Técnica mista sobre tela
Klaus Zylla
Fim III
Técnica mista sobre tela
Assinado e datado 2004
150x80 cm
Reserva: 400€
Lote Retirado