Lote 7 de 34
Leilão: 2101 |
Lote: 55890
Óleo sobre contraplacado
Mota Urgeiro
Barcos em belém
Óleo sobre contraplacado
Assinado
10,5x20 cm
Reserva: 120€
Vendido por 140.00 EUR
Óleo sobre contraplacado
Mota Urgeiro
Barcos em belém
Óleo sobre contraplacado
Assinado
10,5x20 cm
Reserva: 120€
Vendido por 140.00 EUR