Lote - Mota Urgeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2101 | Lote: 55890 | Licitações: 3

Óleo sobre contraplacado

Mota Urgeiro

Barcos em belém

Óleo sobre contraplacado

Assinado

10,5x20 cm

Reserva: 120€

Vendido por 140.00 EUR