Lote - Noronha da Costa

  • Lote Terminado
Lote 1 de 34
Leilão: 2101 | Lote: 55886 | Licitações: 0

Tinta celulósica sobre tela

Noronha da Costa

Tinta celulósica sobre tela

Assinada

50x61 cm

Acompanhada do seu certficado de autenticidade assinado pelo artista

Reserva: 700€

Lote Retirado