Lote 1 de 34
Leilão: 2101 |
Lote: 55886
Tinta celulósica sobre tela
Noronha da Costa
Tinta celulósica sobre tela
Assinada
50x61 cm
Acompanhada do seu certficado de autenticidade assinado pelo artista
Reserva: 700€
Lote Retirado