Lote - Paulo Ossião

  • Lote Terminado
Leilão: 2101 | Lote: 55893 | Licitações: 29

Aguarela sobre papel

Paulo Ossião

Lisboa

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 2005

59x89 cm

Reserva: 750€

Vendido por 1800.00 EUR