Lote - Sonja Brzak

  • Lote Terminado
Leilão: 2101 | Lote: 55816 | Licitações: 28

Óleo sobre tela

Sonja Brzak

Eden

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2018

50x40 cm

Nota: Obra acompanhada de certificado de autenticidade assinado pela

artista

Vendido por 230.00 EUR